1 Suchergebnisse
Zurück

Alles was Sie wünschen fussläufig: Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Zentrumslage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
199.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück