Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Winkelbungalow mit großem Grundstück direkt am Naturschutzgebiet in Kassel-Nordshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.828 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Nordshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp - Einfamilienhaus – Kassel Jungfernkopf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft modernisierte Doppelhaushälfte in absoluter Top-Lage von Kas
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisiertes Reiheneckhaus in beliebter Lage am Brasselsberg mit unglaublichen Fernblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
467.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rohdiamant am Philippinenhof - großes, stilvolles Haus mit Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus voll vermietet mit 12 Wohneinheiten von je ca. 45 m² in guter Lage von Kassel
Zimmer
48
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Familienhaus für Kapitalanleger mit Ausbaureserve im separaten Nebengebäude!
Zimmer
18
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum aus den Swinging 50s in Bad Wilhelmshöhe, am Mulang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.