187 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19

Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen

Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Kaufpreis
295.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Charmante 3-4 Zimmer-Studiowohnung in Kassel - Bad Wilhelmshöhe (Mulang)

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
210.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Maisonettewohnung 3 ZKB in zentraler Lage von Kassel zu verkaufen!!! KEINE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
259.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Bad Wilhelmshöhe / Am Mulang Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Keller und Tiefgaragenplatz zur sicheren Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
295.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

WG-geeignete, sanierte 3 ZKB Altbauwohnung in Uninähe im Wesertor

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
259.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk

Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
185.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger

Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54
Kaufpreis
346.691 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI: Leben auf zwei Ebenen im "Stadthaus West" - Wohnung W-4 / Maisonette

PROVISIONSFREI: Leben auf zwei Ebenen im
Zimmer
2,5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
427.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Angenehme Studenten-Eigentumswohnung mit Loggia

Angenehme Studenten-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
113.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19