Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kassel
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorderer Westen/Kirchweg: Freiwerdende, sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit gutem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.600 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Das sind ja doch noch tolle Aussichten in 2023* 3 Zimmer von der 3.Etage! TIEFGARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
168.600 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in bester Lage von Kassel-Brasselsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park ! 3 Zimmer mit Balkon und Gartennutzung in ruhiger bevorzugter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Eigentumswohnung in attraktiver Lage von KS-Wehlheiden - nahe Park Schönfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
ETAGENWOHNUNG IN UNMITTELBARER UNI NÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 ZKB-Eigentumswohnung in herrlicher Lage von Kassel-Wolfsanger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.