Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kassel
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
NEUE 3-4 Zimmerwohnung über 2 Etagen in ruhiger, grüner Wohnlage mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,04 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kassel-Mitte: Freie, großzügig geschnittene 3-Zimmer-ETW im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
99,47 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - ETW mit Sonnenloggia & Garage in oft gesuchter Wohnlage von Wehlheiden - ab sofort frei-KomfortabK
Zimmer
4
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Kassel-Niederzwehren
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in moderner Stadtvilla in der Kasseler "Gartenstadt Brasselsberg"
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Nordshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Erdgeschosswohnung in gesuchter Innenstadtlage von Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Hochparterrewohnung in Traumlage mit Tiefgarage direkt bezugsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Westen von Kassel, nahe EAM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 ZKB Maisonette-Wohnung mit kleiner Wellnessoase in bester Lage am Weinberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.