Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kassel
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
*Das sind ja doch noch tolle Aussichten in 2023* 3 Zimmer von der 3.Etage! TIEFGARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
168.600 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
ETAGENWOHNUNG IN UNMITTELBARER UNI NÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*reserviert!* Gut geschnittene drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmer ETW nahe Campus Uni Kassel zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Studieren am Schillertor - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
271.570 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Duschbad + WC in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Saniert - Wohnung in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in gesuchter Lage von KS-West - nahe dem ICE-Bahnhof Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.