Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kassel
Suche verfeinern155 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.569 €/m²)
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!
Zimmer
-
Wohnfläche
22,29 m²
Kaufpreis
102.500 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmittelbare Nähe zur Universität und Klinikum Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
74.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment mit Pantryküche, Duschbad und Balkon, die UNI vor der Tür
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement in Uni-Nähe zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,2 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
21,09 m²
Kaufpreis
98.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung in Kassel-Wesertor
Zimmer
1
Wohnfläche
26,42 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.