Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kassel
Suche verfeinern321 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Miete zzgl. NK
349,21 € (8,05 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig leben in 2 Zimmer Wohnung mit schöner Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,12 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
490,22 € (8,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Studieren am Schillertor - 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,86 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Vorderen Westen - Altbau 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,79 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, attraktive 2ZKB Wohnung in Kassel-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KS-Brückenhof: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,26 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Innenstadt: Gemütliche 2-ZKB-Wohnung mit Balkon + Umzugszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,28 m²
Miete zzgl. NK
350,44 € (8,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich wohnen zum kleinen Preis - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
473,56 € (9,3 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Miete zzgl. NK
482,37 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.