321 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 33

Wohnraum für die Familie - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Wohnraum für die Familie - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91
Miete zzgl. NK
472,93 (7,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
556,63 (7,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Neubau / Erstbezug - Großzügige 3 ZKB Penthouse Wohnung mit Fernblick, EBK, Sauna und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.600 (10 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Nähe ICE-Bahnhof… Sonnige und exklusiv ausgestattete Dachstudiowohnung mit Lift!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,27
Miete zzgl. NK
1.250 (14,49 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Wohnen nahe Klinikum.

Wohnen nahe Klinikum.
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
600 (6,52 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:

neu renovierte Wohnung in Kassel Quellhofstraße zu vermieten - 2,5 ZKB

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
580 (8,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Ideal für die kleine Familie! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
432,3 (7,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Helleböhn

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27
Miete zzgl. NK
470 (6,33 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:

Frisch renoviert wartet diese 3-Zimmer Wohnung in Kassel auf Sie !

Zimmer
3
Wohnfläche
54,53
Miete zzgl. NK
415 (7,61 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Nest unter dem Dach! Charmante 3 Zimmer Wohnung!

Nest unter dem Dach! Charmante 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,63
Miete zzgl. NK
329,54 (6,64 €/m²)
Lage:
Kassel-Forstfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 33