321 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 33

2 Z. KB Mietwohnung in Kassel am Jungfernkopf, komplett neu renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei - hallo Studenten, hier ist Ihr neues Zuhause -2 ZKB-DG in Kassel Leipziger Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
350 (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:

Luxuriöse 2,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Tiefgaragenplatz im Vorderen Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.400 (12,39 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Kompakte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Kompakte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,4
Miete zzgl. NK
306 (7,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

*Gemütliche 2 ZKB Wohnung nahe Uni sucht neue Mieter*

*Gemütliche 2 ZKB Wohnung nahe Uni sucht neue Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
305 (5,69 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Gemütliches Maisonette-App. - Studenten & Azubis aufgepasst!

Zimmer
2
Wohnfläche
25,67
Miete zzgl. NK
360 (14,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Neubaugebiet Zum Feldlager: Großzügige 2-ZKB-Wohnung mit Balkon - barrierefrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,23
Miete zzgl. NK
672 (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Sehr zentral und in der Nähe der Uni! An der Markthalle Kassel...

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,36
Miete zzgl. NK
420,59 (9,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kassel

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 33