42 Suchergebnisse
1 2 3 4

1 Zimmer

1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
447,58 (14,44 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Loft mit Vollausstattung

Loft mit Vollausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
475 (13,97 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4