Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Platz, Platz, PLatz, und Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
259.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit großzügigem Platzangebot in bester Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
332,78 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
576.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
368.245 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
333.878 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus in nächster Nähe zur Natur in Top-angebundender Kleinstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
497.390 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
448.460 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus als Anlageobjekt oder zur Eigennutzung!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in schöner Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
456.962 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.