415 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 42

Moderne Stadtvilla in bester lage

Moderne Stadtvilla in bester lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
698.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus als Ausbauhaus mit Eigenleistung viel Geld sparen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.500 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.500 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.500 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.365
Kaufpreis
448.460 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Grundstück mit herrlicher Fernsicht - moderne Stadtvilla von STREIF Haus

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
403.730 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Energiesparhaus in nächster Nähe zur Natur in Top-angebundender Kleinstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
502.178 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Wetzlar: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in guter Lage

Wetzlar: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150,67
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
599.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Garbenheim
Gefunden bei:

Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE

Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
368.245 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151

VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
340.879 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 42