Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Großfamilie aufgepasst. Ihr Wohlfühl -3 Familienhaus am See wartet auf Sie.
Zimmer
11
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Villa mit Panoramablick und großem Garten, große Einliegerwohnung im Gartengeschoss
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecke die Möglichkeiten - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hüttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für versierte Handwerker! Mehrfamilienhaus in Dorflage mit 3 Wohneinheiten.
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
120.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !! 3- Familienhaus mit sehr guten Mieteinnahmen direkt in Haiger gelegen
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3 Familienhaus idyllisch am Bachlauf mit großem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen: 10-Zi.-EFH mit Terrasse, 2 Balkonen und vielen Nutzungsoptionen
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zwei- bis Drei-Familienhaus mit ca. 264m² bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
189.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit mit Finanzierungsunterstützung!
Zimmer
10
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage ++
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.