Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
499.460 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla in begehrter Lage Grundstück incl.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
496.359 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilien.de
34.000 € Zuschuss - das KfW 40 Plus Haus von OKAL !
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Plus - das KfW 40 Plus Haus von OKAL !
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
34.000 € Zuschuss - das KfW 40 Plus Haus von OKAL !
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
328.900 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Plus - das KfW 40 Plus Haus von OKAL !
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Stadtvilla in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Stadtvilla in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zwei- bis Drei-Familienhaus mit ca. 264m² bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
189.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.922 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.