Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINE FAMILIE. EIN HAUS. DEIN ZUHAUSE - Sunshine 125
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.898 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Bauhausstil incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
703.390 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
451.299 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW -55 Einfamilienhaus als Ausbauhaus mit Eigenleistung viel Geld sparen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in bester lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE FAMILIE. EIN HAUS. DEIN ZUHAUSE - Sunshine 125
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
331.898 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.