45 Suchergebnisse
1 3 4 5

Im Herzen von Nauborn!

Im Herzen von Nauborn!
Zimmer
8
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
299.500 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:

Raumwunder - Reihenmittelhaus in Wetzlar-Blankenfeld

Raumwunder - Reihenmittelhaus in Wetzlar-Blankenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Richtig viel Zuhause - provisionfrei

Richtig viel Zuhause - provisionfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
329.000 (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:

Charmantes Anwesen mit modernisiertem Einfamilienhaus und angrenzender Scheune in Wetzlar-Naunheim

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
349.900 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Dreifamilienhaus mit Ausbaupotential, Stellplätzen und Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
350.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Dutenhofen
Gefunden bei:

Geldanlage mit Potential!

Geldanlage mit Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
355.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:

Wetzlar 2-Familienhaus mit großem Garten

Wetzlar 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
365.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Saniertes und modernisiertes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Wetzlar!

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
369.000 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Garten, Terrasse, Stellplatz und EBK in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
134,54
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
375.000 (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:

+Provisionsfrei für Kaufende+ Schönes, modernisiertes EFH in Wetzlar-OT!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
389.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Garbenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5