Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Raumwunder - Reihenmittelhaus in Wetzlar-Blankenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig viel Zuhause - provisionfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Münchholzhausen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Münchholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit grüner Oase
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieklasse A!! Haus für ein Paar plus kl. ELW. Aussichtslage! Top-Technik! Viele Highlights.
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Dutenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in guter Lage von Wetzlar
Zimmer
-
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Geschichte in Toplage! Helles, sehr gemütliches Einfamilienhaus mit viel Atmosphäre in Wetzlar-Dutenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Dutenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ erschwingliches EFH mit über ca. 250 m² Wohn- u. Nutzfläche in Wetzlar!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.