Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Abrissgrundstück oder Kernsanierung in begehrter Limburger Stadtteillage.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in Beselich-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Camberg: Ein besonderes Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.925 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Löhnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ca. 115 m² Wohnfläche im Urzustand. 2 Vollgeschosse, Garage & großzügige Räume.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Haus mit Energie effizienter Ausstattung und Garten in bester Lage von Elz
Zimmer
5
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Aktionshäuser" sind günstiger, lassen den Kunden aber trotzdem viel Freiheiten zur Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Blick in die FERNE - GERNE; Ihr Blick am HoriZONT - SONNT; Ihr Auge in die WEITE - GLEITE.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Hof und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.