Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit ausgebauter Scheune sucht neue Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Erstbezug! Exklusive Lage nur 5 Min Fußweg zur Altstadt mit Dom-blick ! Individuelle Planung möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Altbau in repräsentativer Lage mit Schlossblick ++ Weilburg ++
Zimmer
8
Wohnfläche
239,5 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheimprojekt mit Zukunft ++ Weinbach ++
Zimmer
6
Wohnfläche
179,5 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
115.000 € (641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit möglichem Gewerbe und großzügigem Garten in Gaudernbach
Zimmer
10
Wohnfläche
297,24 m²
Grundstücksfl.
1.075,13 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus direkt in Weilmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn! Tolles Einfamilienhaus in Limburg Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus im Zentrum Hadamar 139 + 154 qm WFL + Büro, Garten,Garage
Zimmer
10
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit PV Anlage und Batteriespeicher zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
495.500 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Limburg Stadt !! Hier kann man seiner Phantasie etwas spielen lassen !! Objekt hat Sanierung-Renovierungsstau !!!
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.