Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
112.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langendernbach: Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in einer Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
162,7 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit 1,80 Kniestock**Liefer-und Preisgarantie uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.