Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
***TRAUMHAUS SUCHT LIEBHABER!!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Hofreite in Weilmünster-Lützendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Planen Sie jetzt Ihre eigenen vier Wände in Dornburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in privater Lage von Brechen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und lichtdurchflutetes 100 m² Holzständerhaus mit Terrasse und Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
329.400 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen in Münster: Denkmalgeschütztes EFH inkl. Balkon, Terrasse und Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
67,24 m²
Grundstücksfl.
71,24 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ambience 88 V2 + Anbau (mit Eigenleistungen als ZAF) inklusive Grundstück !!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow voll klimatisiert als Altersruhesitz in Luftkurort im Westerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.