Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Immobilienpaket ++ Wohn- und Geschäftshaus in Selters - Münster ++
Zimmer
4
Wohnfläche
134,6 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Baulücke mit tollem Weitblick und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
134,63 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig - Ihr Traumhaus in Feldrandlage (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig und top ausgestattet - Ihr Schwabenhaus wartet auf Sie (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes EFH in Feldrandlage (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig - Ihr Traumhaus in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes EFH - Grundriss frei planbar (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes Einfamilienhaus mit top Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.