22 Suchergebnisse
1 2

Ihr modernes Einfamilienhaus mit top Ausstattung (Version mit Keller)

Ihr modernes Einfamilienhaus mit top Ausstattung  (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
510.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
345
Kaufpreis
610.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2