23 Suchergebnisse
1 2

3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in beliebter Lage für Kapitalanleger oder Selbstnutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
78,57
Kaufpreis
373.207,5 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Wertige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Limburg Süd mit guter Anbindung an die Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
87,61
Kaufpreis
389.864,5 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnbereich und offener Küche in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
69,29
Kaufpreis
308.340,5 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2