Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Top gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Lage von Limburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Limburg: Kapitalanlage in Feldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,78 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 -Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in guter Lage von Limburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!! Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
285.734,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Terrasse und großer Wohnbereich mit offener Küche: Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
297.171 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnbereich und offener Küche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
308.340,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbar große Dachterrasse und praktischer Grundriss: Ihre 3-Zimmer-Wohnung in Limburg an der Lahn
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
361.475 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in beliebter Lage für Kapitalanleger oder Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
373.207,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.