Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern140 Suchergebnisse
Ab 01.01.2022 bezugsfertig - Schlüsselfertige Doppelhaushälfte im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH - in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Traumhaus im Sinntal mit unverbautem Blick+++
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
320.700 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ZUHAUSE - Neubaugebiet in Sinntal
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
306.532 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr: Ihr neues Zuhause in Gründau!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage: Einfamilienhaus mit Potenzial in Bruchköbel-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
120,88 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen! Attraktiver Bungalow in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliches Einfamilienwohnhaus in ruhiger attraktiver Wohnlage**
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.