Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern140 Suchergebnisse
Altenhasslau: gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrasse, Balkon, großem Garten....
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein richtig schönes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Birstein!
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Linsengericht!
Zimmer
7
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
# Kleine Handwerkerimmobilie mit großem Grundstück #
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit schönem Vorder- und Rückgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Frühjahr kaufen, im Sommer wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in zentraler Lage Langenselbolds
Zimmer
6
Wohnfläche
156,2 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Potenzial in bester Lage von Schöneck-Kilianstädten
Zimmer
6
Wohnfläche
115,59 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in der alten Ortslage von Sterbfritz mit Hoffläche und kleinem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.