140 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 14

Ein Niedrigenergiehaus das keine Wünsche offen lässt- KFW 55 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
320.900 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
322.450 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Haus sucht Familie!

Haus sucht Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
342.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Großzügiges Haus für die ganze Familie!

Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
320.800 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Wächtersbach: Saniertes EFH mit großem Garten und überdachter Terrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
349.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

+++Traumhaus in Birstein, technikfertig, KfW 55 uvm.!+++

+++Traumhaus in Birstein, technikfertig, KfW 55 uvm.!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
322.600 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

AS-Immobilien.com +++ Ja ... ich will aufs Land! Einfamilienhaus - naturnah wohnen im Eigentum!+++

AS-Immobilien.com +++ Ja ... ich will  aufs Land!  Einfamilienhaus - naturnah wohnen im Eigentum!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
119.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Ab 01.01.2022 bezugsfertig - Schlüsselfertige Doppelhaushälfte im Neubaugebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
339.500 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Gemütliches EFH - in zentraler Lage

Gemütliches EFH - in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
269.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

+++Traumhaus im Sinntal mit unverbautem Blick+++

+++Traumhaus im Sinntal mit unverbautem Blick+++
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
249.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 14