740 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 74

Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet

Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung für gehobene Ansprüche mit Ambiente und Flair!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
795.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:

Prachtvolles Wohnen: Ihre Stadtvilla in Ronneburg!

Prachtvolles Wohnen: Ihre Stadtvilla in Ronneburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
434.500 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:

NEUes Zuhause gefällig in NEUberg?!

NEUes Zuhause gefällig in NEUberg?!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
359.500 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-2 Familienhaus mit schönem Garten in gesuchter Wohnlage von Rodenbach!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
565.000 (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Groß und individuell: Ihr neues Zuhause in Gründau!

Groß und individuell: Ihr neues Zuhause in Gründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
319.500 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in ruhiger Lage von Bruchköbel-Stadt

Zimmer
5
Wohnfläche
159,8
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
585.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäude in bevorzugter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
539.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

"Wenn mein Kopf es sich ausdenkt, mein Herz daran glaubt, dann kann ich es erreichen" Muhammad Ali

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
675.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen

Hermann Immobilien:  Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
525.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 74