Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
***Exklusive Stadtvilla mit ELW mit weiteren Oprtionen* BV 2021*
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Familienhaus, teilvermietet, Gewerbe
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,7 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
468.500 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: Ein echtes Schmankerl auf parkähnlichem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
199,59 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier können Sie dem Alltag entfliehen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum! Einfamilienhaus in Ulmbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,26 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN SIE HIER IM MITTELPUNKT! EFH, 4,5-ZKB, großer Garten, Nebengebäude und echte Ortsmittenlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,96 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie vor den Toren Frankfurts
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit*geräumiges Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Massivbau: DHH in beliebter Lage Langenselbolds
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.