740 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 74

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Orb mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
425.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Top gepflegtes Reihenmittelhaus in Hanau

Top gepflegtes Reihenmittelhaus in Hanau
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
589.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen in bester Lage: Toller Bungalow in Hanau Hohe Tanne mit 200 m² bewohnbarer Fläche

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
885.000 (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Sichern Sie sich ihr neues Zuhause in Langenselbold!

Sichern Sie sich ihr neues Zuhause in Langenselbold!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
399.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

** Nidderau New Living ** Neubauprojekt mit 12 Grundstücken

** Nidderau New Living ** Neubauprojekt mit 12 Grundstücken
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
529.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
328.869 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
389.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:

Teilvermietetes Zweifamilienhaus in Langenselbold

Teilvermietetes Zweifamilienhaus in Langenselbold
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Sinntal

ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
325.426 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Balkon und Garten ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Balkon und Garten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
324.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 74