Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
" Wohnen mit im Musikerviertel "
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, günstiges Reihenmittelhauses in Nidderau- Ostheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Ruhe mit Einklang der Natur!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
504,26 m²
Kaufpreis
426.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Terrasse und Garage in Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegenes Wohnhaus in Ortsrandlage von Sinntal - Jossa
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes renoviertes Reihenhaus in Oberdorfelden vor den Toren Frankfurts
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
So will ich wohnen, Hanau Nähe Rosenau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH mitten in Langenselbold
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
***schöner Bungalow mit ELW und Ausbaupotential***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr schöner Feldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
199,05 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.