Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern709 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Platz für Kinder
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Platzangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr: Ihr neues Zuhause in Gründau!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Provisionsfrei- Gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusiver Bungalow für besondere Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das haus wird nach Ihren Wünschen saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen! Attraktives Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
132,47 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ZUHAUSE - Neubaugebiet in Sinntal
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
306.532 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Scheune und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1-bis-2-Familienhaus mit Garten, Dachterrasse und 2 Garagen in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,99 m²
Grundstücksfl.
340,24 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.