Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
Idyllische Hofreite im alten ruhigen Ortskern von Niederdorfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
AS-Immobilien.com +++ Ja ... ich will aufs Land! Einfamilienhaus - naturnah wohnen im Eigentum!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Hanau Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chick und mit Charme: Ihre Stadtvilla in Ronneburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
320.800 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus mit Preisgarantie*Liefergarantie*Zinssubvention uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Cult 2V2 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Traumbungalow als Effizienzhaus auf exklusivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Lagerhalle in Bestlage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.