Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Entspannt abschalten und Ausbaupotenzial genießen - Bungalow mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
113,18 m²
Grundstücksfl.
454,18 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Haus mit schönem Garten am Kinzigsee in Langenselbold
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnhaus + ohne Provision +
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilien.de
Ohne Käuferprovision! LUXURIÖSES WOHN- UND GESCHÄFTSANWESEN MIT 2.444 m² GESAMTFLÄCHE
Zimmer
-
Wohnfläche
840 m²
Grundstücksfl.
17.696 m²
Kaufpreis
10.500.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nidderau-Ostheim, EFH mit großem Eckgrundstück in ruhiger Lage, Nähe BHF
Zimmer
-
Wohnfläche
126,16 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.084 €/m²)
Kaufpreis
590.000 €
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes 1-Familienhaus von OKAL
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 63457 Hanau, Marie-Luise-Kaschnitz-Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
592.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gehobenes Zweifamilienhaus mit neuer Terrassenanlage mit Whirlpool
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.