Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau. Auch in "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
BUNGALOW IN TRAUMLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
370.525 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Lagerhalle in Bestlage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilien.de
***Wohnen auf einer Ebene, Gründau / Niedergründau
Zimmer
5
Wohnfläche
119,86 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam leben getrennt wohnen. 2 Hälften nebeneinander. Für Freunde oder Familien ideal.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheidend: Nicht mit dem Kopf durch die Wand gehen, sondern mit den Augen die Tür finden.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.