Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Reizendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,7 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
468.500 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus * Niedrigenergiehaus *
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Sorglos Paket: 5 Monate bis Aufbau, Preisreduktion und Festpreisgarantie.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Welt gehört dem, der sie genießt. ...... ...... ..... von Giacomo Leopardi
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.181.000 € (7.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Volle Konzentration aufs pure Leben. Keine Zeit für Nebensächlichkeiten.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
"Intelligenz ist ein Zeichen dafür, die Bedingungen auf dem Markt zu akzeptieren" Guillaume Faulkner
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Nidderau New Living ** Neubauprojekt mit 12 Grundstücken
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäude in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Hofreite im Herzen Nidderau-Heldenbergens mit vielen Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
155,03 m²
Grundstücksfl.
1.075,65 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.