Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
+++ Individuelles Einfamilienhaus mit VIEL Wohnkomfort in ruhiger Randlage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
*Design 15* - Schickes EFH & 746m² Grundstück - PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
389.161 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum! Einfamilienhaus in Ulmbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,26 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Angebot! Zwei Einfamilienhäuser mit einer bewohnten Partei in Stadtrandlage von Steinau
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Life 9 V1 Ihr Traumhaus Inkl. Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
340.999 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit einem Holzkamin ⇾Ausbauhaus inkl. Grundstück als KFW 55 #FreiheitStattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
261.129 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #Technikfertig #KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
311.899 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlen Sie keine Miete mehr! Traumhaus mit Bodenplatte zum Aktionspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
347.800 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Niedrigenergiehaus das keine Wünsche offen lässt- KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
322.450 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.