Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
PROVISIONFREI!!! Traumhaftes 3-Familienhaus in Hanau Klein-Auheim! Investoren ebenfalls aufgepasst!
Zimmer
10
Wohnfläche
292,85 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
"Es sind nicht unsere Gedanken die uns bewegen, es sind unser Taten." Chinesisches Sprichwort
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Hanggrundstück. Südgarten, Ausblick, zentral im Ort. Neubau eines Einfamilienhauses mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schlüsselfertig, Gaube, Balkon, Terrassenüberdachung, Keller, bei ELK bekommen Sie mehr für Ihr GELD
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Hang mit Ausblick - Süd-Grundstück. Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Inkl. Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
"Jeder, der sich die Fähigkeit erhält Schönes zu erkennen, wird nie alt werden". Franz Kafka
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
709.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Wohnhaus + ohne Provision +
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Balkon und Garten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.