Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
***charmante Maisonettewohnung mit Garten und Garage***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 - Zimmer Penthouse in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,45 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf ca. 129 m² in einer 5-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung inkl. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,65 m²
Kaufpreis
420.470 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schone Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in Haus - Moderne Fünf-Zimmer Maisonette- Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Neubau - ERSTBEZUG*** Exklusive 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,61 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohn- und Kapitalanlage in Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit eigenem Garten und Garage (renovierungsbedürftig)
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.