Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
5 - Zimmer Penthouse in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,45 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf ca. 129 m² in einer 5-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung inkl. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,65 m²
Kaufpreis
420.470 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schone Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in Haus - Moderne Fünf-Zimmer Maisonette- Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vor den Torens Hanaus: Wohntraum für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
110,65 m²
Kaufpreis
387.275 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Erstbezug *** luxuriöses Penthouse mit 4 Zimmern und 2 Dachterrassen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
146,82 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in begehrter Wohnlage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
101,81 m²
Kaufpreis
184.300 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 63486 Bruchköbel, Eichendorffanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.