Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
sanierte und möblierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ "WOHLFÜHL-ZUHAUSE" Attraktive Maisonetten-Wohnung in bester Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Hanau-Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit grossen Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Hanau Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ARS VIVENDI IMMOBILIEN: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Appartement - vermietet - Hanau/Salisweg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.