Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
*Gut vermietete Eigentumswohnung in Maintal* - Sichern Sie Ihr Kapital -
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
277.400 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
130.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
198.800 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi ETW in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit privaten Eingang in ruhiger Lage - Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
223.200 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende und möblierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich wohnen in Kilianstädten: Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit West-Balkon // Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.