Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern251 Suchergebnisse
die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
193.800 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Die erste eigene Wohnung - Gemütliche 2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
318.900 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 59
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei-Zimmerwohnung in schöner Lage von Hanau-Kesselstadt-Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Toplage - Hanau Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein rundum gutes Wohngefühl: Zwei Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
327.900 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit privaten Eingang in ruhiger Lage - Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
223.200 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug *** luxuriöse 2 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Kaufpreis
226.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Park ist Ihr Nachbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Es lohnt sich doch... Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in einem SUPER Zustand und mit Stellplatz!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.