260 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 26

Großauheim: Traumwohnung mit Balkon, Klima, Stellplatz...

Großauheim: Traumwohnung mit Balkon, Klima, Stellplatz...
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
199.900 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Handwerker und Investoren Aufgepasst - 2 Zimmer Wohnung inklusive Ausbaumöglichkeit

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
123.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung in guter und ruhiger Lage von Maintal!

Perfekte Wohnung in guter und ruhiger Lage von Maintal!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Idealer Lebensraum - zwei Zimmer mit Privatgarten

Idealer Lebensraum - zwei Zimmer mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
338.800 (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Zeitgemäßer Wohnkomfort + Süd-Ost-Balkon! 2-Zi.-Neubauwohnung im Erstbezug nahe Frankfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
276.500 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage

Hübsche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
175.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Neu renovierte 2 - Zimmerwohnung mit Einbauküche

Neu renovierte 2 - Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

- PROVISIONSFREI - 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau

Zimmer
2
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
113.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Es lohnt sich doch... Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in einem SUPER Zustand und mit Stellplatz!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
176.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohungen mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €

Zimmer
2
Wohnfläche
54,31
Kaufpreis
238.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 26