377 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 38

Zentral und großzügig Wohnen in Langenselbold

Zentral und großzügig Wohnen in Langenselbold
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76,59
Kaufpreis
185.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

*** Erstbezug *** luxuriöse 3 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
74,48
Kaufpreis
320.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
230.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Gemütliche 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung

Hermann Immobilien:  Gemütliche 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58
Kaufpreis
392.900 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traum vom Eigenheim mit Privatgarten

Traum vom Eigenheim mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9
Kaufpreis
477.900 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Schlüchtern-SeniorenWohnen: 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 85

Zimmer
3
Wohnfläche
84,83
Kaufpreis
280.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung im Hochparterre in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Unverbaubare Zukunft auf hohem Niveau - Zeitlos schöne 3-Zimmer-Wohnung in schönster Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Kaufpreis
360.000 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gute Gelegenheit in Hanau-Wolfgang

Gute Gelegenheit in Hanau-Wolfgang
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
275.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 38