Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
sanierte und möblierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.200 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
103 QM Eigentumswohnung Barrierefreier NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon, EBK - Hanau Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit eigenem Garten und Garage (renovierungsbedürftig)
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage oder ab Mai Ihr neues zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Raum Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.