Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern251 Suchergebnisse
Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 63486 Bruchköbel, Eichendorffanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung direkt in Hanau-Stadtmitte **PROVISIONSFREI****
Zimmer
2
Wohnfläche
44,71 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE PERFEKTE EINSTEIGER/AUFSTEIGER WOHNUNG IN LANGENSELBOLD! 3-ZKB, Loggia, Badewanne & PKW Stlpl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen über den Dächern von Maintal*** sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte und möblierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon, EBK - Hanau Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.200 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.