377 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 38

*PROVISIONSFREI* 2 Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Weitblick + Balkon + Stellplatz + Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
229.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76,59
Kaufpreis
185.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage - hier haben Sie ALLES!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

AS-Immobilien.com +++ Eigentum statt Miete, werden Sie Eigentümer! +++

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
77.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsches 1-Zimmer Appartement mit Aufzug in Kurparknähe

Hübsches 1-Zimmer Appartement mit Aufzug in Kurparknähe
Zimmer
1
Wohnfläche
36,06
Kaufpreis
79.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Nur einen Katzensprung vom See entfernt

Nur einen Katzensprung vom See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:

die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert

die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
193.800 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wohnen an den Mainwiesen mit tollem Blick und Luxusausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
179
Kaufpreis
680.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau

Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Kaufpreis
130.200 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 38